Отказ в выдаче загранпаспорт задолженность 17000 р. правомерно?

• г. Хабаровск

Отказ в выдаче загранпаспорт задолженность 17000 р. правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Да, все правомерно.

Вам надо оплатить задолженность, пристав снимет ограничение и Вы получите паспорт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Если оплатить 50%задолженности запрет будет снят.

Спросить
Пожаловаться

50 % ситуацию не спасут. Пока не будет оплачено 100 % задолженности запрет, к сожалению не снимут. Законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Константин!

Ограничение отменят тогда когда оплатите долг полностью. Иначе вряд ли судебный пристав согласиться отменить ограничение.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли выдача загранпаспорта, человеку с непогашенной судимостью. И насколько правомерен отказ сотрудников Миграционной службы в выдаче загранпаспорта.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Я гражданин РФ. Хочу оформить загранпаспорт РФ, находясь за пределами РФ. Хочу оформить загранпаспорт в консульстве/посольстве РФ.

Но на сайте ФССП вылезла информация о судебном производстве о задолженности по кредиту. Откажет ли мне консульство/посольство РФ в выдачи загранпаспорта РФ имея сейчас судебное производство. Или это никак не повлияет на выдачу загранпаспорта?

2010 году был отказ в выдаче загранпаспорта, обоснование - внутренний паспорт выдан в нарушении установленного порядка, через суд выдали загранпаспорт, 2021 год отказ в выдаче загранпаспорта, обоснование то же плюс заключение ГУ МВД по Краснодарскому краю установило отсутствие гражанства РФ. Что предпринять? Спасибо!

Правомерен ли отказ в выдаче загранпаспорта при наличии долгов по исполнитильным листам? Фссп ограничили выезд. А как это связано с выдачей загранпаспорта.

Хочу получить загранпаспорт, но на сайте ФССП есть задолженности по кредиту (кроме ипотеки) в общем на сумму 91000₽ . Гасится задолженность ежемесячно с зарплаты и хочу заранее подготовить документы. Могут ли мне отказать в приеме документов или выдаче загранпаспорта? Спасибо!

Какие основания в отказе в выдаче общегражданского загранпаспорта при наличии задолжности в ФССП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении загранпаспорта поставили штамп во внутироссийском паспорте с номером и фактической датой выдачи загранпаспорта, отличной от той, что стоит в загранпаспорте, хотя там чётко написано Выдан загранпаспорт номер... от..." . Это ошибка или нет?

Имею двойное гражданство Россия-Канада. Надо заменить загранпаспорт. В анкете предлагается указать второе гражданство. Я не хотел бы указывать. Скажите, как может повлиять на выдачу нового загранпаспорта, то,что я не указал второе гражданство? Ведь гражданином России я продолжаю являться и соответственно нет оснований в отказе мне в выдаче нового загранпаспорта?

Спасибо.

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение