Отказ в выдаче загранпаспорт задолженность 17000 р. правомерно?

• г. Хабаровск

Отказ в выдаче загранпаспорт задолженность 17000 р. правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Да, все правомерно.

Вам надо оплатить задолженность, пристав снимет ограничение и Вы получите паспорт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если оплатить 50%задолженности запрет будет снят.

50 % ситуацию не спасут. Пока не будет оплачено 100 % задолженности запрет, к сожалению не снимут. Законом не предусмотрено.

Здравствуйте, Константин!

Ограничение отменят тогда когда оплатите долг полностью. Иначе вряд ли судебный пристав согласиться отменить ограничение.