Правоохранительные органы помогут вернуться в квартиру при отсутствии прописки и наличии ипотеки, если были нарушены мои права

• г. Владивосток

Часть квартиры в совместной собственности часть куплена в ипотеку, но я в квартире не прописана помогут ли мне правоохранительные органы вернуться в квартиру при таких условиях, а то муж собрал и выкинул все мои вещи и выгнал из дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Людмила.

В принципе могут Вам помочь независимо от того прописаны или же нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.