Могули продать 1/5 часть дома

• г. Находка

За сколько можно продать 1/5 часть доли в жилом доме. Приморский край г.Находка (общая площадь дома 54 к. м)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Вера.

Этот вопрос не к нам, Вам надо самостоятельно промониторить рынок недвижимости или обратиться к риэлторам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, для точной оценке вам лучше всего обратиться на сайты по продаже недвижимости в вашем регионе или к риэлтору который знает цены в вашем городе, но сейчас кадастровая стоимость приближена очень к рыночной-можете посмотреть на публичной кадастровой карте.