Могули продать 1/5 часть дома

• г. Находка

За сколько можно продать 1/5 часть доли в жилом доме. Приморский край г.Находка (общая площадь дома 54 к. м)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Вера.

Этот вопрос не к нам, Вам надо самостоятельно промониторить рынок недвижимости или обратиться к риэлторам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для точной оценке вам лучше всего обратиться на сайты по продаже недвижимости в вашем регионе или к риэлтору который знает цены в вашем городе, но сейчас кадастровая стоимость приближена очень к рыночной-можете посмотреть на публичной кадастровой карте.

Спросить
Пожаловаться

У нас частный дом на 3 собственника, у каждого общая долевая собственность по 1/3 доли в доме и на земельный участок. Свидетельства оформлены. Участок 21 сотка, а общая площадь дома 52.2 кв.м.как разделить на доли приморский край.

Город Находка (Приморский край). Нежилое помещение (офис) находится в жилом доме. Какую ставку земельного налога следует применить?

Жилой дом и земельный участок в собственности на три хозяина. Можно ли продать свою долю в жилом индивидуальном доме, а долю земельного участка выделить под строительство жилого дома (земельный участок 36 соток моя доля 1/3 часть.)

У меня такой вопрос. Мне принадлежит часть жилого дома. В доме есть жилые квартиры и нежилые. Дом отноэтажный. Общая долевая собственность 1223 метра квадратных. Мне принадлежит 1/12 этой доли земельного участка (я понял 1 сотка) и площадь моей части дома 77.5 м 2. Дом нежилой - я там не живу много лет. Находится моя часть дома в самом центре города. За сколько примерно можно продать свою часть дома с участком в 1 сотку?

Можно продать дом (точнее часть дома) 3 собственника в долях именно на эту часть дома, также в доле имеется несовершеннолетний ребенок. В свидетельстве о гос. рег на дом и землю указана площадь общая всего дома и земли (не части). Дом не благоустроенный. И какие документы необходимы для продажи.

Можно ли купив дом на средства материнского капитала, продать его не покупая другое жилье, а выделив доли в уже имеющемся у нас жилом доме, в котором мы сейчас проживаем? Площадь имеющегося у нас жилья меньше площади покупаемого дома.

Я стала наследницей доли в доме бабушки. Общая площадь дома 98 кв м,моя доля 6.3 кв м,продается дом за 7.5 миллионов рублей, сколько я получу за 6.3 моей доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Нас дом по долям, общая площадь дома 68 кв. м. один из дольщиков построил дом уменьшив площадь дома, теперь дом общая площадь 47 кв. м. имеет ли долю в доме этот дольщик или нет?

Строим дом на участке ИЖС. Общая площадь дома 122 м 2. В доме ничего нет, только несущие стены. Каким образом БТИ определит жилую и не жилую площадь? В каком нормативном документе можно посмотреть критерии определения для жилой площади и для нежилой?

Жилой дом в общей долевой собственности, по 1/2 доли.

Один дольщик подаёт в суд иск к второму дольщику о разделе дома. Суд разделяет дом и выделяет истцу-соседу изолированную часть дома. Оставляя второму дольщику-мне 1/2 долю в праве. В одном жилом доме и изолированная часть и 1/2 доля в праве. Что необходимо сделать, чтобы 1/2 доля стала также изолированной частью жилого дома. Это необходимо для оформления земельного участка под изолированную часть дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение