Скажите пожалуйста выплата ежемесячного пособия по уходу до 1.5 лет зависит первый ребенок или второй?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста выплата ежемесечного пособия по уходу до 1.5 лет зависит первый ребенок или второй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита, размер пособия зависит от вашего среднего заработка за последние два года.

Удачи вам и всего наилучшего