Развожусь с мужем, возникла проблема с кредитами - могу ли я быть присуждена половина долга?

• г. Барнаул

Добрый день. Развожусь с мужем, во время совместного проживания он брал кредиты на совместные нужды. Сейчас он хочет поделить кредиты. После подачи мной иска о разводе, в банке, где он изначально брал все кредиты (в браке), он перекредитовался, закрыв все ранее взятые в этом банке кредиты. Могут ли мне присудить выплату половины долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая мария

Да, конечно, если он докажет, что этим кредитом закрыл все кредиты ранее взятые на общие нужды

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Мария

Вы можете возражать чтобы этот кредит делился на вас двоих так как взятие его произошло после того как вы уже перестали проживать вместе

Удачи вам и вашим близким!