Врачи отделения неврологии отказались детально обследовать больного, предполагающего тромб, защемление нерва или грыжу, и собираются выписать его, игнорируя его состояние

• г. Ярославль

Меня зовут александр попал в больницу на скорой неделю назад в отделение невролгии лечищего врача видел 3 раза и то в коридоре на вопрос что со мной слышал ответ едь и лечись по месту прописки мы тебя больше 3 дней можем не держать. Прописан я в ярославле страховой полис есть по месту прописки но тут заставили зделать местный полис сейчас собираются выписывать не выяснив что у меня за болезнь т.к. кроме обезболивающих не делали ни чего.

Со скорой помощи врачи прогназировали 3 диагноза либо тромб либо защемление нерва либо грыжа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при выписке вам обязаны выдать документы с указанием вашего диагноза и рекомендаций по лечению.

Удачи вам и всего наилучшего