Что мне дальше делать чтоб поставить авто на учет в ГИБДД?

• г. Кемерово

Купил УАЗ в 2013 году. Решил его поставить на учет в ГИБДД, но при постановке на учет инспектор обнаружил что индикационный номер шасси рамы не соответствует. Проведено исследование эксперт дал заключение что все таблички нанесены предприятием изготовителем кроме номера шасси на раме, нанесен кустарным с способом с помощью трафарета. Что мне дальше делать чтоб поставить авто на учет в ГИБДД?

Купил УАЗ в 2013 году. Поставил на учет в ГИБДД, в июне 2017 решил продать, новый покупатель начал ставить на учет в ГИБДД инспектору показалось что индикационный номер шасси рамы не соответствует. Проведено исследование эксперт дал заключение что все таблички нанесены предприятием изготовителем кроме номера шасси на раме, нанесен кустарным с способом с помощью трафарета. В угоне не значиться. Что теперь делать?

На моем автомобиле, при продаже, инспектор ГИБДД обнаружил, что на безномерной раме номер набит кустарным способом, проведена экспертиза, установлено что: номер набит первоначально (не перебит), но не заводским способом, номера рамы и двигателя соответсвуют ПТС. У меня забрали ПТС, номера, свидетельство о регистрации и установили запрет на регистрационные действия, машина стоит до сих пор на учете на мне, как мне получить возможность эксплуатации автомобиля (в идеале восстановить полностью право владения и возможность продажи)?

Не читается номер (шасси) на раме УАЗ 452 выпуска 1980 года, хотя на табличке в кабине он есть, в ГИБДД не хотят ставить на учет. Есть ли письмо от завода в ГИБДД о том, что в те годы номер на раме наносился краской и можно считать рамы как безномерные?

При регистрации авто ниссан патрол инспектору не понравился вин номер на раме (подозрение на перибитость номера) отправил на экспертизу. Эксперт вынес решение. Вин номер утрачен в результате воздействия естественной корозии. Поверх утраченных знаков кустарным способом нанесены знаки существующей (вторичной) маркировки.

Документы отдали, а в регистрации отказали. Что делать в такой ситуации?

Хочу купить автомобиль УАЗ-3303 1993 года, но на нём отсутствует номер на раме (так как на заводе номер был нанесён краской через трафарет), в ПТС указано, что номер уничтожен в результате коррозии металла истории печать ГИБДД. Будут ли у меня проблемы при постановке авто на учёт в МРЭО.

Приобрел кадиллак 1958 года на нем в птс отсутствует номер кузова нет таблички а номер шасси есть! Машина стоит на учете! Меня отправили на экспертизу мол должна быть табличка! Инспектор сказал что табличка не имеет роли главное номер шасси (рамы) могут ли отказать в постановке если в птс нет номера кузова а номер шасси есть?

Авто УАЗ 1977 г. На раме отсутствует номер рамы в птс и ср тоже нет номера рамы. Могу ли я переоформить авто в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решил купить автомобиль газ 53 но на раме нет номера. Есть табличка на раме и на ней указан номер рамы. Будут ли проблемы при переоформлении авто?

На автомобиль УАЗ-22069 1998 года выпуска номер шасси заводом изготовителем был нанесен краской через трафарет. Со временим в результате коррозии номер утрачен. Какова процедура переоформления документов при продаже авто?

Купила машину УАЗ 1999 года выпуска. Номер рамы стерся т.к. был нанесен краской заводом изготовителем. Не ставят машину на учет. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение