Меня лишили водительских прав из-за ДТП на 1,6. Срок вышел. Для получения мне нужно пересдавать экзамен?

вопрос №13316510
прочитан 22 разa
Оцените вопрос :)

Да. нужно будет сдать экзамен и пройти медицинскую комиссию. Получить справку о том, что Вы по состоянию здоровья можете управлять транспортным средством.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемая Ирина.

Вообще в обязательном порядке надо будет пересдавать ПДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемая Ириан

Да нужно сдать экзамен и пройти медкомиссию с получением справки.

Удачи вам и вашим близким!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня лишили прав за оставление места ДТП на 1 год и за алкоголь на 1.5 года один судья в один день складываются ли сроки.

вопрос №12648614
прочитан 1 раз

Цитата:
Меня лишили прав за оставление места ДТП на 1 год и за алкоголь на 1.5 года один судья в один день складываются ли сроки.

Нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Меня лишили прав за оставление места ДТП на 1 год попадаю ли я под амнистию.

вопрос №7172369
прочитан 28 раз

На административные правонарушения амнистия не распространяется.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня лишили ву за оставление места ДТП на 1 год нужны ли мед справки для пересдачи участником аварии являюсь я один на своём авто не справился с управлением и въехал в дерево на своём стареньким авто Казань 2015

вопрос №9651605
прочитан 87 раз

Начиная с 1 сентября 2013 года требования вновь изменились. Медицинская справка потребуется для возврата прав после лишения по статьям, связанным с алкогольным опьянением. Подробнее об этом Вы можете узнать в статье "Особенности лишения прав и возврата прав после лишения с 1 сентября 2013 года".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Лишили прав за ДТП на 2 года. Наезд на пешехода. Нужно ли пересдавать экзамены.

вопрос №5407691
прочитан 94 разa

С 01.09.2013 г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Лишили прав за ДТП на 2 года в ноябре 2012 года. Наезд на пешехода. Нужно ли пересдавать экзамены.

вопрос №5637370
прочитан 24 разa

Нет, пересдавать не нужно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня лишили прав за оставление место ДТП нужно ли мне пересдавать.

вопрос №6875589
прочитан 39 раз

В данном случае пересдавать не нужно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня лишили водительских прав в 2012 г. на 1 г.6 мес. получать 01.11.2013 нужно ли пересдавать ПДД.

вопрос №2613183
прочитан 106 раз

С 1 сентября 2013 г. заявление на проверку знаний ПДД необходимо направлять в подразделение ГИБДД по месту исполнения наказания (то есть туда, где хранятся Ваши права) не менее чем за месяц до окончания срока лишения. Пройти экзамен сможете не ранее чем за 15 дней до окончания срока лишения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение