Если я не сдал права, и я нахожусь в Армении и через год поеду в Россию и сдам что может быть?

• г. Чебоксары

Если я несдал права, и я нахажусь в армении и через год поеду в россию и сдам что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сдали Водительское удостоверение, то соответственно не начали отбывать наказание. Срок лишения права управления начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения или подачи заявления об его утрате.

Удачи вам и всего наилучшего