Проблемы с предоплатой за двери - отсутствие договора и задержка в установке

• г. Артем

По предложению директора частной компании внести предоплату за двери которые должны быть установленны в течении 2 х недель мы внесли предоплату в размере 17000 рублей, квитанцию получили, но без договора. Прошло 45 дней но дверей так и нет. возможно ли вернуть предоплату по квитанции и отказатся от услуг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно возможно, обращайтесь в магазин с заявлением о возврате вам денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, это возможно на основании закона о Защите прав потребителей. Подавайте продавцу претензию, при неисполнении в течении 10 суток, иск в суд.

Добрый день, уважаемый Олег

Да можете вернуть предоплату, разорвав этот договор покупки дверей

Удачи вам и вашим близким!

Олег, добрый день!

Вы можете отказаться от договора и вернуть ДС, вам необходимо подать претензию в магазин в двух экземплярах, один отдаете им, второй с отметкой о принятии оставляете себе, если в течение 10 ти дней они не реагируют, то можете смело обращаться в суд, если нужна помощь, обращайтесь, помогу.