Суд вернул документы в ГИБДД на доработку по ст 28.2 можно ли выиграть.

• г. Уфа

Суд вернул документы в гибдд на доработку по ст 28.2 можно ли выиграть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Нафиса

Если подключите к данному делу юриста то шансы возрастут. Но надо знать обстоятельства дела

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Определением от 10.07.2018 апелляционная жалоба осталась без удовлетворения.24.12.2018 подали кассационную жалобу. Определением от 28.12.2018 жалобу вернули на доработку. Документы на доработку из суда получили 1.02.2019. 16.02.2019 исправленные документы отправили в суд. 8.02.2019 суд вынес определение о пропущенном сроке подачи кассационной жалобы и вернул документы без рассмотрения. Что делать?

Подали иск в суд, иск вернул судья по определению на доработку, может ли суд разместить какую либо информацию на своём сайте по этому иску, если его вернули на доработку.

Собираюсь заключить с компанией договор на доработку софта автором которого являюсь.

Прислали свой вариант договора и NDA. Хочу понять как исправить договор и NDA что бы после выполнения работ эти доработки можно было продавать другим компаниям. Сколько будет стоить услуга по доработке договора и NDA?

Дело по ст.12.24 КоАП. Суд вернул в ГИБДД на доработку документы на основании отсутствия в материалах дела извещения виновника о проведение судмедэкспертизы о характере получения травм потерпевшего. Определение вступило в законную силу. Что предпримет ГИБДД, повторно назначит экспертизу? Имеею ли они на это право?

Подали исковое заявление, но суд вернул документы на доработку. Продлевается ли срок исковой давности в таких случаях, если он истек в период пересылки документов из суда?

На меня возбудили дело по ч 1 ст.12.8 КоАП РФ, материал из гибдд в 3-х дневный срок был передан в мировой суд, когда я пришёл в суд с ходатайством об истребовании доказ. По делу, мне сказали что материал отправили обратно в гибдд на доработку. Скажите какой срок доработки у гибдд и когда они должны вернуть дело в суд?

Дело по 12.26 ч 1 вернули на доработку в гибдд в какой срок должны его вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста в какие сроки рассматривается кассационная жалоба. Отправили документы в августе потом суд вернул на доработку дело. 25.10.2016 суд получил все необходимые документы. Когда ждать ответ. Статья 191 часть...

Ответственности за мелкое хулиганство, на суде материал вернули в ОВД на доработку, а меня отпустили. Пока материал на доработке я примирился с заявительницей, но заявление она не забрала и встречное не писала. Вопрос что будет если она всё-таки не заберет заявлени. Спасибо.

У меня несколько вопросов.

1) Юридическая компания подготовила документы по договору - заявления и иск в суд. Документы я получила и расписалась за получение. Иск в суд подавать сразу не собиралась, а теперь в этом возникла необходимость, но сам иск, подготовленный юристом, в связи с новыми обстоятельствами требует доработки (дописать детали и уточнить требования к ответчику). Может ли юрист требовать новой оплаты за доработку иска, который он составлял, или доработка входит в услуги по первому договору?

2) В какой суд Москвы лучше обратиться, если ответчик - университет, нарушивший права аспиранта? Есть ли у аспиранта возможность выиграть это дело?

3) Аспирантам бюджетной основы обучения в предыдущие годы полагалось ежегодное пособие в размере двух стипендий на приобретение необходимой литературы. Было ли пособие в этом учебном году (университет ничего не выплачивал)?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение