Ограничения посещения дошкольного учреждения для детей-инвалидов с ограниченной программой реабилитации

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли какой-то закон, что ребенок-инвалид может посещать доу только на пол дня, а не полный день? Если в программе реабилитации тьютор не прописан, степени ограничения 1

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону о защите инвалидов, получения образования в ДОУ и далее время не ограниченно полдня ставит воспитатель когда ребенок из дома привыкает к садику. Как вам удобно так и посещайте только воспитателя предупредите