Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Здравствуйте! Гражданин РФ, наркоман, выехал в Украину,

где в наркологической клинике проходил лечение заместительной терапией препаратом бупренорфин, который по рецепту купил в аптеке и вез его в РФ. Боясь, что у него отберут таблетки даже при наличии меддокументов, незадекларировал их и спрятал на себе без аптечной упаковки от таможенного контроля, был досмотрен и задержан. При нем в кошельке были чеки из аптеки, которые он не представил, при досмотре эти чеки не были обнаружены. В настоящее время собраны все меддокументы (назначение врача, копии рецептов, аптечные чеки) на приобретение бупренорфина. Проводится предварительное следствие, человек арестован, обвиняется по ч.4 ст. 229.1 УК РФ. Как эти документы могут ему помочь сейчас?

вопрос №13316797
прочитан 24 разa

Здравствуйте Ему не документы помогут, а реальная помощь грамотного адвоката, который будет способен разобраться в документах и правильно ими воспользоваться..

Спасибо, что проконсультировали!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X