Согласно утв графика отпусков я должен идти в отпуск с 04.07.11 (понедельник)

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном с 16.05.11 по 01.07.11 (пятница)

согласно утв графика отпусков я должен идти в отпуск с 04.07.11 (понедельник)

по телефону мне сообщили что хотят перенести мне отпуск на сентябрь - я ответил что против прислали смс что директор отказался подписывать мне отпуск (и материальную помощь к отпуску согл кол договора) и если я с больничного не выйду на работу меня уволят!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Советую Вам выйти на работу и написать заявление на отпуск.

Перенос или разделение отпуска на части возможен только с согласия работника.

С уважением,