Как можно ознакомиться с данной бумагой у пристава?

• г. Иркутск

Я встала на биржу. Там мне дали бумагу к приставам. Как они будут с меня удерживать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы будут удерживать согласно исполнительного листа из пособия по безработице. Если установлено удержание 50%, значит будут удерживать 50% пособия.

Спросить
Пожаловаться

Центр занятости не выплачивает алименты третий месяц. Муж не работает. Алименты на троих детей. Муж бывший поясняет что исполнительный лист не направляет суд в цент занятости. Что мне делать? Кто должен проявить инициативу в выплате алиментов? Суд или центр занятости? Или сам бывший муж должен сходить и забрать лист и отнести в центр занятости? Куда можно написать письмо?

У меня такой вопрос я не работаю со стою на биржи-труда но у меня пристова орестовали счита мне должи прийти дикретные получить не смогу потому что все снимают подскажите что сделать?

Могут ли приставы удерживать 50%с выплат на бирже в этом году, приходят они мне как социальное пособие указано! Глворят, что с социальных выплат с 1 июня 2020 г не могут, относится ли пособие по безработице к социальному пособию?

Я многодетная мама встала на биржу труда и приставы снимают деньги с карты что мне делать в этом случае? Снимают не за кредиты а за коммунальные услуги.

Я стою на бирже труда получаю пособие не могу нойти работу пристовы выстовили мне долг что делать.

Я стою на бирже труда и оттуда поступают алименты на сына и всёравно пристовы сказали что задолжнасть растёт и завели уголовное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начислят алименты? Сейчас мне не выплачивает ничего, встал на биржу, там копейки, сам работает нелегально. В случае когда устроится официально мне выплатят долг по алиментам? Насчитают как, учитывая что он на бирже был или из заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение