Кто имеет практику по этим вопросам прошу откликнуться, буду благодарна.

• г. Челябинск

Буду через суд делитьс мужем договор долевого участия в строительстве, квартира находится в городе СПб, сама я проживаю в г.Челябинске. Кто имеет практику по этим вопросам прошу откликнуться, буду благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к юристам этого города напрямую - попробуйте обратиться к Красновой Карине Марковне, возможно она вам поможет или порекомендует специалиста. Ее данные на первой странице ВЮК рядом с ФИО.