Выбор оплаты суточных дежурств оператора котельной - разбираемся в разнице между 7 и 8 дежурствами

• г. Москва

Как должно оплачиваться суточное дежурство оператора котельной?

7 суточных дежурств и 8, оплачиваются почти одинаково, как такое возможно?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте условия оплаты должны быть указано в вашем трудовом договоре федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется.