Выбор оплаты суточных дежурств оператора котельной - разбираемся в разнице между 7 и 8 дежурствами

• г. Москва

Как должно оплачиваться суточное дежурство оператора котельной?

7 суточных дежурств и 8, оплачиваются почти одинаково, как такое возможно?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте условия оплаты должны быть указано в вашем трудовом договоре федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Как оплачиваются ночные и суточные дежурства сотрудника ЧОП работающего по графику-сутки через трое? Имеет ли право охранник находящийся на суточном дежурстве на сон?

Скажите, пожалуйста, должны ли оплачиваться и каким образом суточные дежурства гражданских врачей по военному госпиталю в качестве дежурного врача? Правомочно ли предоставление лишь отгулов вместо оплаты за суточное дежурство по военному госпиталю?

Здавствуйте! Я мать одиночка с двумя детьми,16 лет и 6 лет детям. Заставляют брать ночные или суточные дежурства. Причем ночное дежурство начинается с 14.00 и до 8.00 часов утра следущего дня. Есть ли такой закон, что мать одиночка может отказаться от ночных и суточных дежурств. Спасибо.

Я являюсь сотрудником полиции-дознаватель. Полная семья, ребенку 1 год 7 месяцев. Имеют ли меня право ставить на суточные дежурства. В случае не выхода на суточное дежурство имеют ли право уволить? Спасибо.

Я военнослужащий! Рабочий день не нормирован! Периодически заступаю на суточные дежурства, как в части так и на других обьектах. Руководство предоставляет только отсыпной после суточных дежурств, а иногда и заставляют выходить после суточного дежурства. Насколько правомерны их действия и куда обращатся с жалобой если они незаконны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю врачом в отделении гематологии в Обнинске, одно дежурство бесплатное, в связи с нехваткой кадров заставляют дежурить по 2-3 дежурства дополнительно практически ежемесячно без согласия работника (доп дежурства оплачиваются как интенсивность в труде.. Можно ли отказаться от дополнительных дежурств.

Я и муж военнослужащие. Муж ходит на суточные дежурства и я, плюс мужа в любое время могут привлечь к мероприятиям на неопределенное количество часов. Как отказаться от дежурства. Ребёнку 5 лет и его не кому забрать из сада потому-что двое родителей на суточном дежурстве.

Я, капитан, оперативный дежурный, нас часто ставят на дежурство, сутки через сутки.

Правомерно ли такое заступление на боевое дежурство?

Как же время отдыха, подготовка к следующему дежурству?

Командир говорит, что потом даст отгулы, а как их подсчитать, у меня за год выходит по 120-130 дежурств, пятнадцать суток к отпуску компенсирует только 90 дежурств, а с остальным что делать, тем более, что дежурим с 9.00 до 9.00, а как учитывать время сдачи дежурства плюс 1 час, а домой попадаю к одинадцать (нас развозит машина)? можно остальное компенсировать деньгами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение