Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работаю в администрации, хотел узнать нужно ли проводить муниципальный земельный контроль в 2018 году?

вопрос №13318232
прочитан 21 раз

Здравствуйте. У Вас должен быть план проверок, согласованный и утвержденный с прокуратурой, согласно его и будете проводить проверки. Если в план не включали проверки, то соответственно оснований для проверки у Вас не будет.

В прошлом году прокуратура не согласовала план проверок, сославшись на статью 26.1. Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

вопрос №13318316

А причем тут прошлый год? В прошлом году Вы согласовывали на 2017 год, а сейчас спрашиваете про 2018? Если не согласовала прокуратура то соответственно и проверок не будет. В 2017 нужно согласовывать на 2018 год.

(текст отредактирован 17.10.2017 в 13:19)

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X