Как получить мотивированный отказ на апелляционную жалобу - необходимо писать заявление или готовится автоматически?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Проиграл апелляционный суд. Для получения мотивированного отказа на апелляционную жалобу необходимо писать заявление или он сразу готовится в мотивированной форме? Александр.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте решение апелляционной инстанции суда будет изготовлена сразу в окончательной форме Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день! Апелляционное определение так же уже будет изготовлено в полном объеме, т.е. с учетом мотивированной части, после чего, дело будет возвращено в суд первой инстанции. Писать заявления тут не нужно.

Доброго времени суток! Писать заявление вам не нужно, решение апелляционной инстанции будет изготовлено в окончательной форме с описательно-мотивировочной частью, всего вам хорошего!