Каким образом имея гражданство рф и Грузии можно на своём авто (зарегистрированном в Грузии) приехать и передвигаться в России.

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом имея гражданство рф и Грузии можно на своём авто (зарегистрированном в Грузии) приехать и передвигаться в России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы имеете гражданство РФ, то навряд ли вы смжоете применить процедуру временного ввоза, видимо придется растомаживать.

Здравствуйте! Вам тут ни как не получится оформить временный ввоз авто из Грузии так как у вас есть гражданство РФ так что только расстаможка.