Скажите пожалуйста имею я права на получение пособия на второго ребёнка до 1.5 лет если я официально не работаю.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, имеете право на получение пособия, правда в минимальном размере. Для его оформления обратитесь в соцзащиту по месту жительства или в МФЦ.

Доброго времени суток! Алена, конечно имеете, минимальное пособие по уходу за вторым ребенком установлено в размере 6180 рублей.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Да, имеете право. Выплачивать будут органы социальной защиты. За назначением обращайтесь в соц. защиту или любой офис МФЦ.