Я живу в частном доме какие субсидии мне положены.
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Какие субсидии мне положены
Здравствуйте. Ну смотря где живете, предварительно - никаких.
Спросить17.10.2017, 15:52,
г. Казань
Добрый день, два вида субсидий целевая и затратная, раз вы дом уже построили остается вопрос к какой льготной группе вы относитесь, либо вы семья нуждавшееся в улучшении жилищных условий у вас более трех детей и т.д. Далее есть выплаты на газификацию. Все зависит от того к какой категории вас можно отнести.