Можем ли мы подать документы по программе молодая семья, имея уже оформленную ипотеку и проживая в 56-квартирном доме с двумя детьми?

• г. Уфа

У нас есть ипотека, оформлена в октябре 2016, дом 56 кв, мы с мужем и двое детей, можем подать документы по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

На ваш вопрос можно ответить следующим образом.

1. Вам необходимо принять во внимание условия данной программы по вашему региону. Они являются решающими, их можно найти в интернете. (Если более конкретнее, то факты подтверждающие право на получение субсидии)

2. Либо обратиться в отдел учета и распределения жилья Администрации района ГО г.Уфа РБ по месту принятия на учет.

Попадая под данные условия, которые установлены в нормативно-правовых актах, Вы можете подать документы на получение субсидии по данной программе.

С уважением, Маторина Светлана.

Вечер добрый! К сожалению не можете. У нас в республики ставят на учет в качестве нуждающиеся

в улучшении жилищных условий, если на одного зарегистрированного лица менее 12 кв.м.-ст.51 жкрф. Удачи Вам успехов!