Обязан ли солдат-срочник сообщать свои личные аккаунты командующему части?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (6):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не устанавливает закон такой обязанности. И требовать от солдата чего-то подобного никто не вправе
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить17.10.2017, 16:37,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Совершенно точно солдат не обязан сообщать свои аккаунты. Более того можно просто сказать что у вас нет аккаунтов.
Удачи вам и всего наилучшего.
СпроситьА если потребовали, как в этой ситуации быть?
Спросить17.10.2017, 16:39,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Если не хотите портить отношения в части, Просто скажите что вас отсутствуют аккаунты. Если Боитесь проверки можно заблокировать их временно.
Удачи вам и всего наилучшего.