Как избежать задержки платежа и предотвратить накладки в связи с отсутствием средств до получения зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у нас долг по ку 41000, мы 10000 оплатили, остальное надо уплатить до 07.11. А у нас нет возможности, зарплата будет только 12.11. Можно ли как то сделать чтоб нам не накладывали заглушку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в обслуживающую организацию с заявлением о заключении соглашения по оплате задолженности за коммунальные услуги. Удачи и всего доброго.