Из ГиБДД и налоговой на мой адрес тоже никакой информации не проходило, что я что-то не оплатила.

• г. Самара

Собираюсь в августе поехать отдохнуть в Турцию. Но у меня есть непогашенный автокредит, еще я выплачиваю по судебному решению ежемесячно определенную сумму. Эти выплаты делаю своевременно. Задолженностей перед банком нет. Из ГиБДД и налоговой на мой адрес тоже никакой информации не проходило, что я что-то не оплатила. Загранпаспорт оформлен. Волнуюсь, не будет ли проблем с выездом за границу. И как можно проверить то, что за мной ничего нет, и я могу свободно покупать путевку. Заранее благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Постановление об ограничении выезда выносит судебный пристав сроком до 6 месяцев. Уточнить информацию можно у него.