Проблемы с отоплением в Краснодаре - кому и как платить, если услуга не предоставляется?

• г. Кемерово

Мы,живем в Краснодаре, отопление должны включить с 15 октября, но его нет, а в управляющей компании, сказали, что платить все равно надо, даже если, весь октябрь не дадут отопления. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алена!

Вы вправе обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию произвести вам перерасчет стоимости за отопление согласно показаниям счетчика. В случае, получения отказа, вы вправе обратиться в контролирующие органы с целью провести проверку по вашим вопросам.

Но,у нас нет счетчиков на отопление?!

Добрый день, Алена!

Какого типа у вас дом? В многоквартирном доме в соответствии с законом должен быть общедомовой счетчик.