Что означает когда поставщик показывает цену НДС?

• г. Ханты-Мансийск

Что означает когда поставщик показывает цену ндс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это означает, что покупатель, которому поставщик предъявил НДС, не вправе выбирать, включить ли ему сумму налога в расходы или же заявить о ее вычете.

Удачи и добра!

Добрый вечер! Поставщик является плательщика НДС и находится на общем режиме налогообложения. Удачи Вам и всего хорошего.

Когда поставщик показывает НДС это означает лишь одно, что он является плательщиком налога на добавленную стоимость. Удачи.