Просрочки по микро займам.

• г. Краснодар

Просрочки по микрозаймам.

Ответы на вопрос (2):

Даввид, обращайтесь в суд и требуйте уменьшение договорной неустойки по микрозайму. Я думаю, что в судебном порядке можно значительно снизить размер Вашего долга, зафиксировать сумму долга. Возможно, что для Вас уплата по этому обязательству станет реальной.

Бывает. Только вы либо платите все-таки, ищите деньги, либо не платите, ждите суда и готовьтесь к атаке коллекторов по телефону.