Объяснительная по поводу бурных обсуждений соседки из-за проблем с порядком в комнате

• г. Новомосковск

Объяснительная по поводу криков на свою соседку по комнате, за невыполнение с ее стороны обязательств по содержанию порядка в комнате.

Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос! Что вы от нас хотите? Что мы написали вам объяснительную? Или правомерно ли вас заставляют написать ее?

Написать объяснительную, никогда их не писала.

Пишите в свободной форме, изложите все обстоятельства, из за которых произошло данное происшествие. Если будут уточняющие вопросы, задавайте.

Добрый день! В произвольной форме пишется объяснительная, просто своим словами указываются все обстоятельства дела, тут ничего сложного и нет.