Суд обязывает предприятие вернуть незаконно удержанную сумму - вопрос сроков возмещения ущерба.

• г. Белев

Суд вынес решение: обязать предприятие возвратить незаконно удержанную сумму (возмещение ущерба в порядке суброгации - такая формулировка в деле). В течение какого времени предприятие обязано возместить данный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в решении суда не установлен специальный срок для исполнения решения, то решение должно быть исполнено после вступления решения суда в законную силу. Законом срок не установлен.