Как поступить, если переезд в новое жилье требуется в течение трех дней, но я работаю на севере?

• г. Уфа

Нас должны переселить из ветхого жилья в новое Но при этом сказали что на это у нас всего трое суток Я работаю по вахте на севере Если я в это время буду находиться на работе и смогу приехать только к примеру через три недели Что делать в такой ситуации? И почему они хотят предоставить только три дня а не десять дней к примеру Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, во-первых, вам должны предоставить уведомление о том, что жилье признано аварийным и жильцы подлежат расселению. Составьте письмо о том, что вы можете переехать только в определенные сроки в связи с работой, приложите документы. Сроки устанавливает администрация.

Удачи Вам.