Возможность переоформления собственности на квартиру, приобретенную по ипотеке, на супруга-гражданина РБ

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Могу ли я, гражданка РБ, переоформить собственность квартиры, приобретенной в ипотеку, на мужа. Он тоже гражданин РБ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Переоформить квартиру приобретенную с использованием ипотечного кредита, возможно только с согласия банка.

Здравствуйте, Руслана! Для переформления ипотечной квартиры необходимо согласие банка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.