Кто может дать разрешение на короткую свиданку для мужа, ожидающего апелляцию в СИЗО?

• г. Чита

Скажите пожалуйста. Если муж в сизо ждал апелляцию, эпиляция прошла его утвердили ждёт этап. У кого нужно брать разрешение на короткую свиданку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если приговор вступил в законную силу, то обращайтесь непосредственно в администрацию сизо.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Поскольку в Вашем случае уже приговор в законную силу вступил, раз была апелляция, то Вам нужно обратиться с заявлением о предоставлении свидания, на имя начальника СИЗО.