Лишили прав написал заявление об утере поли идет ли у меня срок.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок начинает течь либо с момента сдачи водительского удостоверения, либо с момента подачи заявления об его утрате. Если заявление подано, то срок пойдёт.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Срок лишения водительского удостоверения у вас начнет течь с момента подачи заявления об утере водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.