Имею ли я право продать комнату без письменного согласия (отказа от покупки) соседей?

• г. Сургут

Имею приватизированную комнату в 2-хкомнатной квартире, которую хочу продать. Соседи, имеющие право первого покупателя, покупать не хотят и не дают письменного отказа.

Каковы мои возможные правомерные действия? Имею ли я право продать комнату без письменного согласия (отказа от покупки) соседей?

Ответы на вопрос (1):

Приемущественное право покупки должно быть реализовано.

Это можно сделать следующим образом - в письменном виде.

Письмом с уведомлением предложите соседям купить комнату, укажите цену, а также срок для ответа в случае не ответа в установленный срок, комната может быть реализована третьим лицам.