Является ли Андрей Шевченко мошенником.

• г. Краснодар

Является ли Андрей Шевченко мошеником.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. А кто это такой и что он натворил, мы не знаем такого. Сформулируйте правильно свой вопрос и мы обязательно на него ответим. Удачи.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Андрей Шевченко - бывший футболист Киевского "Динамо" и сборной Украины? Нет, он не мошенник

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемая Тамара

Если в отношении него нет приговора суда вступившего в законную силу то нет

Удачи вам и вашим близким!