У нас с мужем нет жилья прописаны в разных местах он в городе а я в области двое несовершеннолетних детей.

• г. Смоленск

У нас с мужем нет жилья прописаны в разных местах он в городе а я в области двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Света, добрый день!

Это будет затруднительно в силу регистрации в разных местах (в связи с необходимостью быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий)

Подробнее ➤

пункт 1.5.

а так же пункт 1.4.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Мы становимся на очередь на получение жилья. С мужем мы прописаны в разных местах. Он прописан в области, а фактически проживает в городе. Необходимо по суду признать что он проживает в городе, как это сделать? Какие документы нужны? Спасибо.

Я имею двух несовершеннолетних детей, проживаю в доме, который является нашей совместной собственностью с мужем. В доме ни кто не прописан. Все прописаны в разных местах. Муж не проживает ни с нами, ни по месту регистрации.

Можно ли ходатайствовать рассмотреть иск, О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, по месту моего (истца) фактического проживания, если прописаны все в другом муниципальном образовании, но в одной области.

Я вдовец есть двое несовершенолетних детей прописаны в разных местах могу ли я встать на ипотеку молодая семья.

Я и моя супруга прописаны в разных местах но в одной области у нас двое детей жилья своего нет снимаем квартиру подскажите пожалуйста как нам можно получить себе жилье и можем мы встать как молодая семья если наш доход составляет всего 20000 т. р.

Где взять справку о составе семьи если мы с мужем прописаны в разных местах? Ещё у меня двое детей не от мужа. Муж прописан в воинской части.

Может ли мать одиночка в положении, имеющая двоих детей претендовать на жилье родителей, где прописаны двое ее несовершеннолетних детей. А также, младшая дочь с мужем и несовершеннолетним ребенком. Заранее благодарю!

Мы с мужем прописаны в разных местах. Он в городе у своих родителей, я с детьми в этой же области у своих родителей. Можем ли мы подать в городе на программу помощь молодым семьям в приобретении жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем прописаны в разных городах, на развод согласен. Двое детей. Выехать к нему не могу, у меня двое детей несовершеннолетних. Он тоже не собирается ехать. Как быть.

Оренбургская область город Орск. мы своим в очереди на жилье с 2017 года как малоимущие. Муж жена двое несовершеннолетних детей. У нас имеется комната площадью 18 квадратов. Мы там все прописаны с нами прописана ещё моя мама инвалид 2 группы. Хотелось бы узнать наши возможности по получению субсидии на покупку жилья.

У нас с мужем в общем трое детей, но двое прописаны вместе со мной а муж и падчерица имеют прописку в двух разных местах. Своего жилья у нас к сожалению пока нет, живем на съемном. У меня вопрос: может ли прописка в разных местах стать причиной для отказа в присвоении нам статуса многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение