У нас с мужем нет жилья прописаны в разных местах он в городе а я в области двое несовершеннолетних детей.

• г. Смоленск

У нас с мужем нет жилья прописаны в разных местах он в городе а я в области двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Света, добрый день!

Это будет затруднительно в силу регистрации в разных местах (в связи с необходимостью быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий)

Подробнее ➤

пункт 1.5.

а так же пункт 1.4.

Всего Вам наилучшего!