Право на получение детского пособия до 18 лет при безработных родителях

• г. Иркутск

Добрый день, благодарю заранее за ответы. Двое родителей офиц. Не трудоустроенны, ребенку 10 месяцев, имеют ли они право получать детское пособие до 18 лет (у нас в Иркутске и Ирк. области составляет 288 руб. в месяц, получаем раз в квартал)

Ответы на вопрос (1):

Виктория, доброе время суток!

Ваша семья является малоимущей, поэтому для за более подробной информацией Вам следует обратиться в отдел соц защиты (СОБеС) вашего города. Т к перечень льгот и социальных пособий по регионам отличаются.

Удачи Вам и всего хорошего!