Меня хотят выписать из квартиры, могут ли если квартира не приватизирована но оформлена на имя того кто хочет выписать.

• г. Москва

Меня хотят выписать из квартиры, могут ли если квартира не приватизированна но оформлена на имя того кто хочет выписать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Это возможно, если Вы там фактически не проживаете достаточно длительное время, хотя и затруднительно. Вам необходимо подготовить отзыв на исковое заявление в котором указать, что Вы возражаете против заявленных исковых требований, аргументировать свои возражения. Отзыв следует представить в суд, в котором рассматривается дело.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выписать я из квартиры, если за квартиру долги, в квартире ещё прописана мать, квартира государственная, не приватизированная.

Я, муж и четырехлетняя дочь прописана в двухкомнатной квартире с родителями мужа. В данный момент квартира не преватизирована. Мать мужа хочет преватизировать квартиру на свое имя. А меня выписать из квартиры. Возможно ли выписать меня из квартиры без моего согласия и с условием что у меня нет нового места регистрации.

Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия? Я в квартире не проживаю. Квартира приватизирована, оформлена на жену отца от второго брака.

На чье имя приходит квитанция за квартиру? Только на имя того человека на которого оформлена квартира или можно переоформить на того кто платит и живет в данной квартире?

В квартире прописаны я и мой отец, мать с отцом развелись очень давно, квартира не приватезирована, договор оформлен на отца, живёт в этой квартире только отец. Могут ли меня выписать из квартиры?

Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия? Я в квартире не проживаю. Квартира приватизирована, оформлена на жену отца от второго брака. Могу ли я подать ответный иск с требованием выплаты мне денег?

Могут ли выселить меня из квартиры и выписать. Если мать умерла а я зарегистрированна но не вписана в договор социального найма. Квартира не приватизирована. В квартире больше ни кто не зарегистрирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописаны в квартире я,муж и двое детей. С мужем пол года не живем. Квартира оформлена на его бабушку. Они решили продать квартиру. Могут ли они выписать меня и детей из квартиры?

В квартире прописаны 5 человек: я,муж, дочь 19 лет, сын 8 лет, мать мужа-квартиросъёмщик. Квартира не приватизирована. После развода, если муж квартиру приватизирует, могут ли меня с детьми или без выписать из квартиры? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение