Меня хотят выписать из квартиры, могут ли если квартира не приватизирована но оформлена на имя того кто хочет выписать.

• г. Москва

Меня хотят выписать из квартиры, могут ли если квартира не приватизированна но оформлена на имя того кто хочет выписать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Это возможно, если Вы там фактически не проживаете достаточно длительное время, хотя и затруднительно. Вам необходимо подготовить отзыв на исковое заявление в котором указать, что Вы возражаете против заявленных исковых требований, аргументировать свои возражения. Отзыв следует представить в суд, в котором рассматривается дело.