Если человек депортированы в Москве Она может лететь в другим города России?

• г. Владивосток

Если человек депортированы в Москве Ана может лететь в другим города России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, нет. При депортации въезд закрывается на всей территории РФ. Соответственно, нахождение в любом регионе РФ будет являться незаконным.

Необходимо обжаловать решение о депортации или исполнить его и находиться за пределами РФ весь срок на который было вынесено решение.