Субсидиарная ответственность директора или учредителя ООО - дополнительная ответственность, а не замена ответчика

• г. Челябинск

Субсидиарная ответственность это ведь не замена ответчика а дополнительная ответственность. Если речь об ООО? Субсидиарная ответственность ее директора или учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация требует более детального рассмотрения, для получения консультации обратитесь ко мне в ЛС и я дам Вам подробную консультацию по Вашему вопросу.