Возможность забрать аттестат из колледжа для передачи в институт при условии полной оплаты обучения

• г. Смоленск

Добрый день! Могу ли я забрать аттестат из колледжа, что бы отдать его в институт, в колледже я за обучение полностью платила, но последний год не ходила.

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день. Конечно можете забрать свой атт. Никаких препятствий у вас не возникнет.

Желаю Вам удачи в поступлении в институт!)

Можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤