Можно ли снимать видео или делать фото в кинотеатре?

• г. Махачкала

Можно ли снимать видео или делать фото в кинотеатре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Руслан.

Конечно же нельзя этого делать, а потому Вас вправе вывести из кинотеатра

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Уличный туалет принадлежал кинотеатру. Осенью в кинотеатре сделали ремонт и подвели канализацию. Денег у кинотеатра на снос туалета не было. Кое как добились сноса, сейчас весна и горы го--на лежат на поверхности. К кому обращаться? Даже мэр отказал.

Скажите, можно ли проносить свои попкорн/колу/чипсы на сеанс в кинотеатр? Или это запрещено и можно проносить лишь те продукты, которые ты купил в баре в кинотеатре?

Можно ли несовершеннолетнему присутствовать на ночном сеансе в кинотеатре без сопровождения родителей, если он не будет покидать пределы кинотеатра?

Купил билет в кинотеатр за 250 рублей. Во время сеанса погас свет в кинотеатре (причем отключилось питание только самого кинотеатра, т.к. в остальном ТК полностью все работало и электричество было). При возврате билета, было возвращено только 149 рублей. Т.к. (по словам кассира) 100 руб - стоит услуга возврата билета. При этом получается что я не виновен и за это плачу деньги. Правомерны ли действия сотрудников кинотеатра, и куда на них можно подать жалобу (кроме Суда)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через месяц из-за неисправностей канализационных труб, находившихся в подвале, оно оказалось залитым, обществу был причинён материальный ущерб. ООО обратилось к кинотеатру с требованием о возмещении материального ущерба. Кинотеатр отказался удовлетворить это требование, ссылаясь на то, что подвальное помещение находилось во владении и пользовании ООО и кинотеатр не мог знать о неисправностях канализационных труб.

Решите возникший спор.

Какие льготы при посещение кинотеатра для инвалида 1 гр? В кинотеатре сказали платить пол суммы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение