Как взыскать деньги ООО"Городской кредит"

• г. Тула

Меня обманули ООО"Городской кредит" можно ли взыскать с них деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая татьяна.

Если Вы обращались в полицию по факту мошенничества, то конечно есть шансы.

Надо чтоб в отношении них было возбуждено уголовное дело и Вас признали потерпевшей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Можно, если к тому есть законные основания. В чем именно заключается обман? На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Меня обманули мошенники, заказала платья в ООО "Селена",а получила совсем не тот товар, который не соответствует тому, что я заказывала ни по внешнему виду, ни по цене. Как можно взыскать с них деньги?

Муж взял кредит под залог дома. Внес деньги как заемные средства на развитие ООО. Через два года умирает. Можно ли взыскать деньги с ООО на погашение кредита?

Здравствуйте а если уже попалась на удочку ООО ГОРОДСКОЙ КРЕДИТ деньги которые платила не вернуться? На них найдеться управа или как обычно отмажуться?

Меня обманули мошенники на деньги что мне делать это целая организация Ооо центр финансирования, Это организация помогает в получении кредита я обратилась так как не могла получить кредит менеджер заверил меня что мне одобрено кредит от трех банков и мне нужно заплатить 26000 р в случае не получения кредита они обезуеться вернуть деньги.

Меня обманули в интернете на 350 рублей, можно ли как то взыскать эти деньги м мошенника?

Обратился в компанию Центр Финансовой Помощи в г Казань за помощью для получения кредита. Так как плохая кредитная история обманули. Как с них взыскать деньги которые были им уплачены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк ООО; Хоум Кредит энд Финанс Банк хочет взыскать с меня деньги.

Меня обманула брокерская компания, обратился к ним за помощью а они меня обманули, заплатил деньги и все на жтом не звонили и не писали, что мне делать как вернуть деньги.

Я выступал у знакрмых в роли поручителя по кредиту, однако они обманули банк и меня в том числе, что можно предпринять что бы не платить за них кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение