Как взыскать деньги ООО"Городской кредит"

• г. Тула

Меня обманули ООО"Городской кредит" можно ли взыскать с них деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая татьяна.

Если Вы обращались в полицию по факту мошенничества, то конечно есть шансы.

Надо чтоб в отношении них было возбуждено уголовное дело и Вас признали потерпевшей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можно, если к тому есть законные основания. В чем именно заключается обман? На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.