Необходима помощь специалиста после жестокого избиения матери отцом

• г. Москва

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.

У меня маму жестоко избил отец, с которым их ничего уже много лет не связывает, нейтральное общение, до этого инцидента на дружеской волне, в результате она лежит в больнице, нанесено 7 швов на бровь, сотрясение, повреждено 2 ребра, наблюдается сильное ухудшение зрения, множество гематом и ссадин, подали заявление, хочется чтоб человек за это понёс уголовную отвечтвенность, нужна помощь специалиста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Вам тогда надо через фильтр выбрать специалиста в своем регионе и написать ему

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Для этого вам необходим адвокат. Для начала обратитесь за консультацией к любому специалисту, у большинства опытных адвокатов первичная консультация бесплатно. Не попадитесь на недобросовестных юристов, юристы этого сайта первыми не звонят.