Необходима помощь специалиста после жестокого избиения матери отцом

• г. Москва

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.

У меня маму жестоко избил отец, с которым их ничего уже много лет не связывает, нейтральное общение, до этого инцидента на дружеской волне, в результате она лежит в больнице, нанесено 7 швов на бровь, сотрясение, повреждено 2 ребра, наблюдается сильное ухудшение зрения, множество гематом и ссадин, подали заявление, хочется чтоб человек за это понёс уголовную отвечтвенность, нужна помощь специалиста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Вам тогда надо через фильтр выбрать специалиста в своем регионе и написать ему

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Для этого вам необходим адвокат. Для начала обратитесь за консультацией к любому специалисту, у большинства опытных адвокатов первичная консультация бесплатно. Не попадитесь на недобросовестных юристов, юристы этого сайта первыми не звонят.

Спросить
Пожаловаться

Здрастуйте подскажите пожалуйста какой срок светит человеку который попытался износиловать мою подругу, он ее избил очень сильно ногами и руками, у девочки сотрясение мозга и множество гематом.

Моего 14 летнего сына избил 14 летний подросток, который занимается боксом. У сына сотрясение гол. мозга, множественные ссадины и гематомы, он лежит в больнице. Хочу узнать как накажут обидчика? Что нужно что-бы его осудили?

Меня избил бывший сожитель лежу в больнице сотресения мозга и множество гимотом по всему телу.

Человек нападал на меня с ножом

Чуть не зарезал видимо передумал

Как правильно составить заявления? На холодное оружие

Полиция была уже в больнице.

Моего мужа избили 2 человека сломали нос и ребра, а также множественные синяки и гематома лба и глаза и сотресение мозга, . Муж лежит в больнице, какое наказание им грозит.

Двое известных лиц избили моего мужа. Итог: сотрясение головного мозга, гематомы на голове и на теле, ссадины, опухло ухо. Сейчас он лежит в больнице. Заявление участковому написали, а в суд еще не подали т.к. еще лежит в больнице. Что грозит нападавшим? На что мы можем рассчитывать? Как нам поступить?

Меня вмести с женой и её систрой избили в подъезде соседи в количестве 12-15 человек. У жены и систры множество гиматом царапин и выованых волос. У меня же перелом носа сотрясение мознга и множество гиматом и саден. Написано 3 заявления. Что ждать какой исход. Сам нахожусь на лечение в мед учереждение.

Мой муж избил человека, свидетелей не было, нанесен вред здоровью (сотрясение мозга, ушиб носа, разбита бровь). Заявление было написано, участковый вызывал, опрашивает. И на этом все, 2,5 месяца ничего. А на днях этот человек попал в аварию, был за рулем. Погиб пассажир, а сам водитель с переломами лежит в больнице. Его мать заявляет нам, что это по вине мужа он потерял сознание (вследствие сотрясения, полученного 2,5 назад) и попал в аварию. Реально ли доказать причинно-следственную связь в этом случае. И что нам грозит?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь 7 мая этого года пострадала в дтп, получила множество ушибов, сотрясение головы в результате чего, сильное ухудшение зрения. Виновница которая признавала свою вину полностью, после закрытия дела отказывается помочь материально. У меня расходы, на которых на руках нет чеков. Я человек сельский, всего две недели, как переехала в город. В больницу к дочери ездила на такси по 2 ипо 3 раза в день на.что у меня нету чеков, покупка легкой одежды и постели в больницу и много других расходов. Скажите пожалуйста, что я могу сделать. Виновница предлагает мне всего 5 тысяч, зная что мои расходы несколько раз превышают этой суммы.

Меня избили 4 сломали нос скулу ребро было множество гематом в больнице я уже 3 - ю неделю. Скажите какую компенсацию за вред здоровью я могу взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение