Могут ли отказать в ПФ,в покупке дома по мат капиталу если есть долг по страховым взносам?

• г. Череповец

Здравствуйте. Могут ли отказать в ПФ,в покупке дома по мат капиталу если есть долг по страховым взносам?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Отказать не могут потому что федеральный закон О материнском капитале №256-ФЗ не содержит такого основания для отказа.

Здравствуйте, уважаемая Светлана

Нет конечно же - это никак между собой не связано

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.