Я пенсионер по старости, но работаю. Хочу купить квартиру. Могу ли я подать в налоговую инспекцию на получение налогового вычета?

• г. Благовещенск

Я пенсионер по старости, но работаю. Хочу купить квартиру. Могу ли я подать в налоговую инспекцию на получение налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете, естественно, можете подать заявление в Налоговую инспекцию на получение имущественного налогового вычета. Статья 220 Налогового кодекса.