Сроки и условия продажи дома после погашения ипотеки с помощью материнского капитала

• г. Брянск

Купила дом в 2015 году на средства ипотечного кредитования, большую часть долга погасила с помощью материнского капитала. Через какое время и при каких условиях я могу продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Ирина

Квартира же у Вас в ипотеке.

Так что надо сначала погасить ипотеку, снгять обременение, наделить детей долями, взять согласие органов опеки на продажу детских долей и продавать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.