Могут ли мне вернуть детское пособие за прошлые месяца через суд, местная администрация?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Только за последние пол года вам обязаны вернуть пособие детское, напишите заявление в орган соц защиты если откажут то через суд.

Мне сказали нечего не выплатят.

Необходимо письменный отказ получить и обжаловать его в прокуратуру а еще лучше в судебном порядке в соответствии с требованиями КАС РФ.